Индивидуальная книжная полка на базе ЭБС ЮРАЙТ
    Вниманию преподавателей университета! Вниманию преподавателей университета!

Предлагаем вам подключить индивидуальную книжную полку на базе ЭБС ЮРАЙТ.

Это совместная программа издательства Юрайт и Научной библиотеки, став участником которой вы получите:
    • информацию обо всех учебниках по Вашим дисциплинам, вышедших в свет в издательстве «Юрайт»;
    • бесплатный персональный полнотекстовый доступ к учебникам по своим дисциплинам в личном кабинете электронной библиотеки;
    • возможность выбрать наиболее подходящие издания для включения в учебные планы и сделать заявки в Библиотеку на приобретение учебников для Ваших студентов в печатном варианте или в виде корпоративной подписки на индивидуальную коллекцию в электронной библиотеке.

3 шага оформления бесплатной подписки к ИКПП:
    • Зарегистрируйтесь на сайте электронной библиотеки, получите доступ к приватной части сайта – «Личный кабинет».

Будьте внимательны! Процедура регистрации состоит из двух этапов:
    1. регистрация – заполнение персональных данных на регистрационной форме
    2. подтверждение регистрации – переход на сайт ЭБС по специальной уникальной ссылке

• Отправьте заявку на бесплатное подключение к индивидуальной книжной полке преподавателя (ИКПП) на адрес library@ugrasu.ru. ФОРМА ЗАЯВКИ. (заявки принимаются строго по форме!)

• Получите подтверждение о подключении к ИКПП, оно будет отправлено по электронной почте, указанной при регистрации.

Она постоянно будет пополняться новинками!

Обращаем ваше внимание, что со многими книгами издательства ЮРАЙТ вы можете ознакомиться в бумажном варианте в Научной библиотеке.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 357-755, Карпова Марина Владимировна.

24.06.2016