Информация для изучающих чешский язык

С февраля возобновляются курсы чешского языка

Преподаватель чешского языка Южно-Моравского центра международной мобильности Ян Прокеш возобновляет курсы.

О расписании занятии можно будет узнать на встречах, которые состоятся 28 января в 18:00 в 5 корпусе 108 аудитории (для студентов, изучающих язык более года) и 29 января в 18:00 в 5 корпусе 108 аудитории (для студентов, посещающих курсы менее года).

Картинки http: //7fon.ru/ будут по сердцу несомненным ценителям красочного внешнего вида лбимого пк. Предлогаем вам неприменно загрузить фон для рабочего стола бесплатно. Это поможет разнообразить рутинную работу.

27.01.2015