Итоги интернет-олимпиады по безопасности жизнедеятельности среди школьников
    1 марта в Югорском госуниверситете прошла интернет-олимпиада по безопасности жизнедеятельности среди школьников 9-11 классов. География участников с каждым годом расширяется –  от г. Орска до п. Сингапай.
    Победители и призеры интернет-олимпиады:
    1 место – Посохов Михаил Андреевич, лицей № 3, г. Сургут, – 98,89% (29,67 балла).
    1 место – Сурмалян Айказ Артакович, МБОУ СОШ № 10,г. Сургут, – 98,89% (29,67 балла).
    2 место – Зинкевич Анастасия Викторовна, КОУ КШИ, ХМАО, – 97,78% (29,33 балла).
    3 место – Сергеев Артём Витальевич, МБОУ СОШ № 12, г. Урай, – 96,67% (29.00 баллов).

Поздравляем победителей и призеров интернет-олимпиады по безопасности жизнедеятельности и приглашаем попробовать свои силы в следующем году!

Дипломы победителей и участников размещены в личных кабинетах участников (https://academia.ugrasu.ru).

Соболева М.В.