Итоги олимпиады по педагогике и психологии
    С 8 по 12 апреля 2019 года в Гуманитарном институте проходила олимпиада по педагогике и психологии для студентов. В ней приняли участие более 60 студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Психолого-педагогическое образование» и «Социальная работа». Концепция олимпиады была выстроена в современных форматах с использованием интерактивных форм обучения. Ребята проходили тестирование по двум блокам: «Психология» и «Педагогика», а также решали кейс-задачи.

По результатам олимпиады все участники были разделены на две группы: группа А – студенты «Психолого-педагогического образования» и группа Б – студенты, обучающиеся по направлению подготовки «Социальная работа».

Дипломом за I место в общем зачете были награждены:

Фомина Мария, группа 3561б («Психолого-педагогическое образование»);

Нечаев Денис, группа 3761б («Социальная работа»).

Дипломом за II место в общем зачете были награждены:

Юстус Кристина, группа 3561б («Психолого-педагогическое образование»);

Фартышев Петр, группа 3761б («Социальная работа»).

Дипломом за III место в общем зачете были награждены:

Носова Ангелина, 3552б («Психолого-педагогическое образование»);

Меликян Нарек, 3761б («Социальная работа»).

Отдельно были подведены итоги по каждому блоку.

По блоку «Педагогика» определены следующие победители и призеры: Трофимова Олеся (3561б), Фомина Мария (3561б) и Нечаев Денис (3761б) награждены дипломами за I место; дипломами за II место – Сиренко Татьяна (3561б), Кирсанов Егор (3761б); Юстус Кристина (3561б) и Липатов Константин (3761б) были отмечены дипломами за III место.

По блоку «Психология» были определены следующие победители и призеры: Носова Ангелина (3552б) и Меликян Нарек (3761б) награждены дипломами за I место; дипломами за II место – Власова Екатерина (3561б), Нечаев Денис (3761б) и Фомина Мария (3561б) и Фартышев Петр (3761б) были отмечены дипломами за III место.

Мария Наумова, Ольга Овсянникова