Книжная выставка к 25-летию Конституции Российской Федерации
    Научная библиотека Югорского государственного университета приглашает познакомиться с книжной выставкой «Основной Закон. 25 лет Конституции Российской Федерации», посвященной Дню конституции.

В России День конституции ежегодно отмечается 12 декабря и является одним из главных государственных праздников страны. Конституция России пережила разные времена, порой, не совсем добрые. Современная Конституция России, – это закон, основанный на принципах демократизма и призванный защищать интересы каждого человека, являющегося гражданином РФ.

На  экспозиции представлены издания, которые помогут вам узнать историю создания Конституции РФ, изучить её правовую основу, ознакомиться с развитием конституционного законодательства в России и проблемами реализации конституционных прав.

Приглашаем всех желающих!

Ждем вас в читальном зале «Профессорско-преподавательский»  (адм. корп./312)

Мы работаем:
    понедельник – пятница с 9.00 до 18.00