К 60-летию Пяткова Сергея Григорьевича
    5 января исполнилось 60 лет со дня рождения проректора Югорского госуниверситета Пяткова Сергея Григорьевича - доктора физико-математических наук, профессора кафедры высшей математики института систем управления и информационных технологий 5 января исполнилось 60 лет со дня рождения проректора Югорского госуниверситета Пяткова Сергея Григорьевича  - доктора физико-математических наук, профессора кафедры высшей математики института систем управления и информационных  технологий.

Научная библиотека поздравляет юбиляра и приглашает всех желающих посетить читальный зал "Профессорско-преподавательский" (адм. корп./319), где оформлена книжная выставка трудовСергея Григорьевича.
    На выставке представлены учебно-методические пособия, статьи из журналов.

Ждем вас понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.

13.01.2016