Как заставить себя захотеть действовать?
    В марте 2016 года по городам ХМАО пройдут мотивационные встречи для молодёжи, которые проведёт Владимир Якуба – бизнес-тренер, директор ведущего кадрового агентства в России.

Ты хочешь жить красиво? Тогда ты попадёшь по адресу!

Если в двух словах, то на этой встрече вы узнаете, как заставить себя захотеть действовать, о возможностях и знаниях, которые даёт конкурс бизнес-идей «Путь к успеху!».

На личном примере Владимир расскажет, как он добился успеха, как начать своё дело, как его продвигать и много другой полезной информации!

Начни с мотивационной встречи от Владимира и возможно твоя жизнь круто изменится! Помни — всё зависит только от тебя!

Запишись прямо сейчас:
    02.03.2016