Кинолекторий. Документальный фильм «160»
    В преддверии праздника «День России» приглашаем на кинолекторий, показ и обсуждение документального фильма «160», который пройдёт 7 июня в ЖК «Студенческий городок», общежитие № 6,  холл третьего этажа, в 15.00 ч..

Как часто мы судим о людях других национальностей под влиянием стереотипов? Почему выгодно раздувание межнациональных конфликтов? Кто, когда и откуда «понаехал» на Урал? Неожиданное сходство и удивительные отличия 160 народов Среднего Урала.

Фильм для тех, кому по душе лагман, окрошка, пельмени, сало, хумус, штрудель, чак-чак и так далее. Приготовьтесь испытать широкий диапазон эмоций!

Продолжительность: 54 минуты
    Год: 2016 год