Клуб любителей родного языка
    29.11.2017 г.  в 17.00 в читальном зале (ауд. 319) научной библиотеки ЮГУ  состоится презентация проекта «Клуб любителей родного языка».

Проект реализуется Югорским государственным университетом совместно с молодежной организацией обско-угорских народов ХМАО-Югры в рамках реализации проекта «Я познакомлю тебя с Югрой!» Программы развития студенческих объединений. Реализация проекта способствует сохранению языков ханты и манси – коренных народов Югры.

Контактная информация: 357-748, 357-600
    22.11.2017