Книжная выставка «Предстоит учиться мне в университете…»
    В читальном зале периодических изданий Научной библиотеки (Ауд. 315) открылась книжная выставка  «Предстоит учиться мне в университете…».

Материалы выставки расскажут об истории российского студенчества, начиная со дня основания Московского государственного университета. Первокурсникам будет полезно узнать о традициях, достижениях, студенческих праздниках и буднях Югорского госуниверситета.

На страницах, представленных на выставке молодежных журналов, найдутся советы как прожить на стипендию, найти друзей по интересам, успевать в учебе и многое другое.
    Приглашаем всех желающих!

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00