Книжная выставка «Природа. Экология. Жизнь. Будущее»
    В читальном зале периодических изданий (ауд.317) оформлена книжная выставка «Природа. Экология. Жизнь. Будущее» (5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды).

День защиты окружающей среды учрежден Генеральной Ассамблеей ООН на 27-й сессии резолюцией № A/RES/2994 (XXVII) от 15 декабря 1972 года.

День охраны окружающей среды – это повод задуматься о проблемах экологии Земли, обратить внимание на ее состояние, понять, что каждый из нас может сделать для сохранения и защиты флоры и фауны.

Приглашаем всех ознакомиться с книгами о природных заповедниках, о редких и нуждающихся в охране растениях и животных.

Мы работаем: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

суббота: с 9.00 до 16.00