Книжная выставка «Психология и педагогика сто лет назад»
    Уважаемые читатели!

Приглашаем вас на презентацию выставки «Психология и педагогика сто лет назад».

На выставке будут представлены редкие издания из личной библиотеки доктора педагогических наук, профессора кафедры педагогики и психологии Гуманитарного института ЮГУ Сергея Амировича Гильманова. У вас есть шанс познакомиться с уникальной коллекцией изданий конца  XIX – начала XX вв.

Презентация состоится 20 апреля в 12.00 в холле Научной библиотеки (адм. корп./3 этаж).

Ждем всех желающих!
    19.04.2016