Книжная выставка «Социальная работа: история, теория и практика»
    Отдел хранения основного фонда приглашает вас ознакомиться с виртуальной книжной выставкой «Социальная работа: история, теория и практика».

Книги, предложенные вашему вниманию, раскрывают вопросы истории и теории социальной работы, содержание социальной работы с гражданами пожилого возраста, молодежью, детьми, мигрантами, инвалидами и др. Также представлены издания, в которых уделено внимание прогнозированию, проектированию и моделированию социальной работы, ее профессионально-этическим аспектам.