Книжная выставка «Таланты родного края»
    10 декабря отмечается 85 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 10 декабря отмечается 85 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

К празднованию этой даты отделом читальных залов подготовлена книжная выставка «Таланты родного края». Четыре раздела выставки познакомят читателей с творчеством писателей, художников, музыкантов округа, а также с представителями традиционной культуры коренных малочисленных народов.

Выставка организована в читальном зале периодических изданий (ауд.317/адм. корпус).

Ждем вас: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00
    09.12.2015