Книжная выставка к 65-летию Людмилы Ивановны Еремеевой
    Поздравляем юбиляра!
    22 сентября исполнилось 65 лет со дня рождения Еремеевой Людмилы Ивановны,  кандидата педагогических наук, доцента Гуманитарного института североведения Югорского государственного университета.

Людмила Ивановна активно занимается научной работой, она участник международных, всесоюзных, всероссийских конференций, семинаров, конгрессов, съездов, посвященных проблемам образования взрослых и профессионализму деятельности педагога. Ею опубликовано свыше 90 научных работ по актуальным проблемам образования, подготовлено к печати и выпущено 7 сборников статей по итогам научно-практических конференций «Актуальные проблемы подготовки профессионалов XXI в условиях гуманизации образования».

Научная библиотека поздравляет юбиляра и приглашает всех желающих посетить «Профессорско-преподавательский читальный зал» (адм. корп./312), где оформлена книжная выставка трудов Людмилы Ивановны. На выставке представлены монографии, учебные и учебно-методические пособия, научные статьи из сборников по материалам конференций и журналов.

Ждем вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу – с 9.00 до 16.00.