Конкурс молодых специалистов нефте-газовой сферы Young Vision Award
    Студенческий конкурс Young Vision Award – совместный социальный проект Wintershall Russland GmbH и Gazprom International.
    Цель конкурса – способствовать обмену знаниями между студентами и экспертным сообществом России и Германии. С его помощью компании стремятся создать международную коммуникационную платформу в области разведки и добычи нефти и газа.

Участие бесплатное, а по итогу конкурса победитель получит весьма ценные призы и возможности.

Более подробно с конкурсом, условиями участия и темой этого года вы можете ознакомиться на нашем сайте.

13.02.2017