Конкурс плакатов «Безопасность вокруг нас», приуроченный к Всемирному дню охраны труда

Уважаемые студенты! С 25 по 31 мая состоится конкурс плакатов «Безопасность вокруг нас», приуроченный к IV ежегодному мероприятию «Всемирный день охраны труда». Девиз конкурса - «Я вижу сложное в простом. В простых кинофильмах и мультфильмах".

Конкурс направлен на решение следующих задач:

- развитие творческих способностей обучающихся;

- раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности обучающихся;

- рассмотрение вопросов безопасности в широком диапазоне.

Участие в конкурсе индивидуальное.

Загрузка плакатов на сайт «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ» - до 31 мая 2020 г. (https://academia.ugrasu.ru/Конкурсы/Конкурс плакатов «Безопасность вокруг нас»). Работы загружаются в формате .jpeg.

Проведение консультаций для участников по организационным вопросам- в режиме отложенного времени на форуме сайта «Система довузовской подготовки ФГБОУ ВО ЮГУ» и по электронному адресу m_soboleva@ugrasu.ru.

Подведение итогов - 2 июня 2020 года.

Мария Соболева