Конкурс по геодезии среди студентов ЮГУ

С 18 по 22 февраля в лаборатории геодезии и картографии (ауд. 231/3) будет проводиться конкурс по основам геодезии. В нем могут принять участие все студенты ЮГУ, знакомые с этим предметом. Для участия в конкурсе необходимо записаться у доцента Побережного А.А. (каб. 228/3).

В программе конкурса:

1.           Работа с топографической картой.

2.           Работа с теодолитом.

3.           Работа с нивелиром.

Детальные разъяснения о программе конкурса будут даны после набора участников.

Участникам конкурса предоставляется время и необходимые приборы для тренировочных занятий в лаборатории.

Задать вопросы можно по телефону 8-908-880-7208, по E-mail: AA_Poberegny@mail.ru.