Конкурс стихов в рамках Международного дня родного языка
    «Внимание, конкурс!»
    C 21 февраля по 06 марта в рамках «Международного дня родного языка – 21 февраля» пройдёт конкурс стихов.

Главные цели конкурса:
        раскрытие творческого потенциала и выявление талантливых авторов среди обучающихся ЮГУ;
        знакомство с языковыми и культурными традициями по всему миру, укрепление солидарности, основанной на взаимопонимании, терпимости и диалоге.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 28.02.2017 года направить конкурсную работу и  заявку на участие с указанием контактных данных (ФИО, институт, группа, телефон) на электронный адрес: OVR_7@mail.ru
    Принять участие в конкурсе может каждый желающий!

Организатор мероприятия – Отдел по воспитательной работе Студенческого центра.