Консультант студента
    С 1 по 31 октября открыт тестовый доступ Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Университета!
    С 1 по 31 октября открыт тестовый доступ к многопрофильному образовательному ресурсу ЭБС "Консультант студента". ЭБС содержит учебную, научную литературу по всем отраслям знаний ведущих российских издательств.

Для доступа к ЭБС «Консультант студента»  необходимо зарегистрироваться, подробно заполнив анкету, с компьютера, подключенного к корпоративной сети Югорского государственного университета. После этого ЭБС по личному логину и паролю, на период тестирования, будет доступна с любого устройства, в том числе и мобильного.

Более подробная информация размещена в разделе «Тестовый доступ»

По всем вопросам обращаться к заместителю директора Научной библиотеки Карповой Марине Владимировне (каб. 310 административного корпуса) тел. 8(3467)35-77-55, e-mail: library@ugrasu.ru
    16.10.2015