Концерт органной музыки «Встреча лучших»
    16 мая в 19:00 в КТЦ «Югра-Классик» состоится концерт органной музыки с участием камерного оркестра «Сибирь-Брасс»

Встреча лучших молодых ученых, лауреатов творческих конкурсов и победителей спортивных соревнований, активистов волонтерского движения и студентов, заслуживших звание «Лучший» по итогам университетских, региональных и всероссийских конкурсов состоится сегодня в 19:00 в КТЦ «Югра-Классик».
    Для лучших студентов в органном зале прозвучат музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов в исполнении камерного оркестра «Сибирь-Брасс».
    16.05.2017