ЛЕТНЯЯ школа в Словении

С 6 по 24 июля 2015 г. экономический факультет Люблянского Университета проводит 16-ю летнюю школу "Take the best form East and West".

Учебная программа включает интенсивное обучение на английском языке для иностранных студентов в сфере бизнеса и экономики. Участники имеют возможность выбрать интересующие предметы для изучения из широкого списка наук.

В работе летней школы принимают участие опытные преподаватели и эксперты из стран Европы, Азии, Северной Америки.

По итогам обучения вручается сертификат ECTS.

Срок подачи заявки: 10 июня 2015.

10.04.2015