Лекция «Актуальные проблемы использования запрещенных субстанций и методов (допинга) в спорте»
    ФГБОУ ВО «ЮГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

проводит мероприятие в рамках проблемных научных семинаров Югорского государственного университета

ЛЕКЦИЯ «Актуальные проблемы использования запрещенных субстанций и методов (допинга) в спорте»

Докладчик:
    Грязных Андрей Витальевич – доктор биологических наук, профессор кафедры теории и методики физического воспитания
    Югорского государственного университета

Приглашаются все желающие!

Место проведения: Югорский государственный университет,
    ул. Чехова, 16,ауд. 316 корпус 3
    Дата и время проведения: 06 апреля 2018 г. в 12.30

По вопросам организации и проведения мероприятия обращаться:

Нененко Наталья Дмитриевна–зав.кафедрой теории и методики физического воспитания ЮГУ, тел.537-873
    Черницына Наталья Валерьевна – зам. директора Гуманитарного института ЮГУ по научной работе, тел.537-877