Летний Университет в Венгрии 2015

Университет им. Лоранда Этвеша г. Будапешт (Венгрия) приглашает пройти обучение в рамках Летнего Университета венгерского языка и культуры-2015.

Обучение состоится с 20 июля по 15 августа 2015 года. К участию приглашаются студенты всех форм обучения, преподаватели и сотрудники вуза. Длительность курса от 2-4 недель.

Срок подачи заявок - до 6 июля 2015.

Программа включает в себя 3 модуля:

- интенсивный курс венгерского языка;

- история, культура и искусство Венгрии;

- обширная культурная программа.

Курс рассчитан на обучающихся в зависимости от их уровня владения языком: от начинающего до продвинутого.

Университет им. Лоранда Этвеша – один из старейших и престижнейших университетов Венгрии и Европы, являющийся крупным образовательным, научно-исследовательским и культурным центром. Университет объединяет в себе многолетние традиции и передовые инновационные разработки. Преподавательский и исследовательский корпус насчитывает более 1800 высококвалифицированных сотрудников со всего мира.

Летний университет – это отличная возможность для студентов познакомиться с вузом-партнером ЮГУ для прохождения в нем обучения по обмену в следующем семестре.

Подробная информация:

По вопросам обучения просьба обращаться в Отдел международного сотрудничества ЮГУ.

02.06.2015