Ликуй, студент! Татьянин день!
    В Научной библиотеке открылась праздничная книжная выставка

25 января, в Татьянин день, миллионы российских студентов будут по-особому отмечать этот праздник. История его уходит в далекое прошлое, а традиции сохранились до сих пор.

Научная библиотека поздравляет всех студентов и преподавателей с замечательным праздником, а всех Татьян с именинами и приглашает посетить тематическую выставку «Ликуй, студент! Татьянин день!».

Из ее разделов вы узнаете, почему этот день называется Татьяниным, как отмечали свой праздник студенты в ХVIII веке, какие традиции сохранились до наших дней и как отмечают День российского студента в Югорском государственном университете.

Ждем вас в читальном зале периодических изданий (ауд.317).

Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00
    25.01.2017