Лучшие шахматисты учатся в ИМЭКе
    Команда Института менеджмента и экономики победила в соревнованиях по шахматам в зачет Универсиады Югорского госуниверситета.

Первое место в командном зачете заняли студенты Института менеджмента и экономики. Состав команды: Луиза Минхаирова, Наталья Лаврентьева, Максим Калугин, Эмиль Яхин. Серебро взяли шахматисты Политехнического Института. Замкнула тройку призеров команда Института систем управления и информационных технологий. Четвертыми стали юристы, пятыми природопользователи.

В личном зачете лучшим игроком стал юрист Денис Личкун, на втором месте студентка Института Природопользования Екатерина Доровикова, бронза у студента Политеха Артема Гимгина.

Центр студенческого спорта

21.03.2014