Мастер-класс
    «Современные информационные технологии в социальных сетях» «Современные информационные технологии в социальных сетях»
    30 октября в 17:00, в 3/324 бизнес-тренер Вячеслав Никитин (руководитель Global Consulting Projects) готов поделиться со всеми желающими своими знаниями и опытом в области продвижения брэндов в социальных сетях.

Будем обсуждать: создание будущей странички ЮГУ в ВК,  как грамотно постить информацию, как запустить вирусный ролик и др.

По итогам мастер-класса будет набрана группа мега-идейных людей, которые получат образование по дополнительной профессиональной программе «Современные информационные технологии в социальных сетях».
    28.10.2015