Мастер-классы по киносъемкам
    Привет, Студент! Скоро, уже очень скоро пройдет очередной открытый Кинофестиваль ЮГУ! Для того чтобы ты был во всеоружии и твой ролик стал самым лучшим в номинации, Студенческий центр решил провести мастер-классы от профессионалов с обязательным присутствием всех участников съемочных команд.

Для участия в мастер-классах необходимо заполнить заявку для своей команды и отправить её до 7 ноября на почту Кинофестиваля - kinofestugu@yandex.ru
    Мастер-классы пройдут с 9 по 11 ноября.

Студцентр

Заявка

для участия в мастер-классах, проводимых в рамках VIII Открытого Кинофестиваля ЮГУ «ProFilm»

Институт:

Ответственное контактное лицо (ФИО, тел):

Участники команды:

ФИО и Номер телефона

Мастер-класс «Художественные принципы создания фильма» проведет режиссёр, звукорежиссёр Леонид Евгеньевич Кушель.

Победитель в номинации «режиссура фильма» Всероссийской телевизионной премии Тэфи – 2014; номинант национальной премии «Страна» 2014г.

Леонид Евгеньевич не только расскажет об основах этого искусства, но и поможет понять, как правильно и доступно для зрителя, а не только для вас самих, передать идею вашего видеотворения.

18.10.2016