Международная научно-практическая конференция «История, культура, экономика Урала и Зауралья»
    12 - 13 ноября 2015г Уважаемые коллеги!
    Югорский государственный университет при содействии Российского гуманитарного научного фонда проводит Международную научно-практическую конференцию  «История, культура, экономика Урала и Зауралья».

Основной целью конференции является создание условий и возможностей для обмена научными и творческими идеями молодых ученых и авторитетных специалистов, как из нашей страны, так и из зарубежья, обобщение опыта теоретического и эмпирического изучения региональных особенностей разработки и реализации социальной политики в сфере культуры, экономики, истории и права.

Конференция предполагает работу по пяти секциям:

1. Формирование поликультурного пространства Урала и Зауралья: история, теория, практика.
    2. Развитие филологии и культуры Западной Сибири: история и современность. В рамках секции будут обсуждаться следующие вопросы.
    3. Историко-культурные и экономические аспекты развития туристской отрасли в регионе.
    4. Новое слово в экономике и менеджменте: гипотезы и апробация результатов исследования.
    5. Исторические и правовые аспекты противодействия коррупции в уральском регионе.

Результаты конференции будут опубликованы в виде сборника докладов.

Последний срок предоставления тезисов докладов – 02.11.2015г.

Подробная информация о направлениях работы конференции и требованиях к публикациям размещена на странице конференции  http://www.ugrasu.ru/science-and-innovations/
    и указана в приложенном информационном письме.

Приглашаем принять участие.
    05.10.2015