Мозговой штурм на тему "Коммерциализация РИД ЮГУ"
    17 декабря в 12:00 в аудитории 407 (4 корпус) состоится мозговой штурм на тему "Коммерциализация РИД ЮГУ".

В рамках мозгового штурма командами (авторы, преподаватели, аспиранты, магистранты) будут предложены идеи по коммерциализации следующих результатов интеллектуальной деятельности исследователей Югорского государственного университета:
    1) Программный комплекс для вейвлетной обработки временных рядов (сигналов) и визуализации результатов в Matlab и Surfer (Алексеев В.И.);
    2) ИК-спектрометрическая ячейка для определения легколетучих органических жидкостей в смесях с водой (Клименко Л.С.);
    3) Оксидное титановое покрытие для защиты стали от коррозии и износа (Котванова М.К.);
    4) Средство антибактериальное на основе мха сфагнума (Ананьина И.В.);
    5) Способ добычи высоковязкой или остаточной нефти (Коржов Ю.В.);
    6) Автоматизированная система планирования маршрута на основе данных социальных сетей (Бурлуцкий В.В.).

Приглашаем к активному участию. Для нас важны идеи каждого!