Начал функционировать отдел по воспитательной работе Студенческого центра
    С 01 сентября 2016 года на территории «Студенческого городка» ФГБОУ ВО «ЮГУ» начал функционировать отдел по воспитательной работе Студенческого центра.
    Функции подразделения:
    Организация социальной защиты и социальной поддержки студентов, работа со студентами льготных категорий, несовершеннолетними студентами, «группы риска», молодыми студенческими семьями, студентами, имеющими детей.
    Проведение воспитательных и профилактических мероприятий в Университете и на территории ЖК «Студенческий городок» по направлениям: гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание, пропаганда ЗОЖ; профилактика асоциальных явлений; профилактика девиантного поведения, терроризма, экстремизма, наркомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ – инфекции и правонарушений в студенческой среде.
    Содействие деятельности структурных подразделений Университета по социально-психологической адаптации первокурсников в вузовской среде.
    Диагностика причин асоциального поведения студентов «группы риска».
    Оказание психолого-педагогической поддержки.
    Разрешение конфликтных ситуаций.
    Сотрудники отдела:
    Начальник отдела: Тенюнина Инна Александровна
    Педагог – организатор: Шульга Ксения Юрьевна
    Педагог – психолог: Дымшакова Татьяна Сергеевна, Титова Александра Юрьевна
    Социальный педагог: Подчувалова Ксения Юрьевна, Сибгатова Рината Илгизяровна

По интересующим Вас вопросам обращайтесь:
    г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 1, Корпус № 7, тел. 8 (3467) 35-68-82
    Е-mail: OVR_7@mail.ru