Начала работу VII Научно-практическая конференция студентов и аспирантов Гуманитарного института ЮГУ «Исследования в области гуманитарных наук»
    Работа конференции осуществляется по девяти направлениям: Актуальные проблемы региональной журналистики, Теория и методика преподавания иностранных языков, Актуальные проблемы лингвистики, Актуальные проблемы литературоведения, Английский язык для профессиональных целей, Педагогика, психология и социальная работа, Теория и методика физического воспитания и спорта, Актуальные проблемы межкультурной коммуникации и лингвострановедения и Актуальные проблемы теории и практики перевода.

Награждение победителей запланировано провести 28 апреля в 11:50 2/341 ауд.