Начался прием заявок
    на участие в городском фестивале КВН Уважаемые студенты и аспиранты ЮГУ! Успевайте подать заявку на участие в городском КВН!

8 ноября 2015 года в 18.00 часов в здании концертно-театрального центра «Октябрь» состоится фестиваль КВН среди учащейся и студенческой молодежи города Ханты-Мансийска.

В рамках проведения Фестиваля командам предстоит проявить себя в трёх конкурсах: «Визитная карточка команды», «Комбинированная разминка» и «Финальный номер».

К участию в турнире приглашаются учащиеся школ города Ханты-Мансийска, а также студенты организаций высшего и профессионального образования.

Заявки на участие в турнире принимаются до 30 октября 2015 года по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 111- МБУ «Молодежный центр» или по e-mail: molodcentr-hm@mail.ru

Более подробную информацию об условиях участия в Фестивале Вы можете узнать в Положении или по тел. 32-01-89.

Организаторы турнира - Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» и муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр».

30.10.2015