Начинается отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву
    Уважаемые участники Олимпиады!

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву проводится:

для участников 8, 9, 10 классов - 21 января 2017 года. Доступ к тестовым заданиям откроется 21 января 2017г. с 00 часов 00 минут по московскому времени. Форма проведения – заочная (дистанционная);

для участников 11 классов - 22 января 2017 года. Доступ к тестовым заданиям откроется 22 января 2017г. с 00 часов 00 минут по московскому времени. Форма проведения – заочная (дистанционная).

В случае отсутствия технической возможности пройти отборочный этап Олимпиады дома на своем личном компьютере, вы можете пройти Олимпиаду в указанный период в компьютерном классе 4 корпуса на площадке Югорского государственного университета с 9.00 до 17.00 по местному времени.  (Просьба сообщить заранее по тел. 357-558.)

Задания Олимпиады выполняются в течение двух астрономических часов. Принять участие в отборочном этапе Олимпиады зарегистрированный участник может только один раз.
    16.01.2017