продолжает цикл персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах»
    21 октября в 12.30  в (адм. корп./319). продолжает цикл персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах».
    21 октября в 12.30 приглашаем всех желающих на выставку научных трудов проректора по учебной и воспитательной работе Югорского государственного университета,доктора педагогических наук, доцента кафедры педагогики и психологии Мищенко Владимира Александровича.
    Вашему вниманию будут представлены авторские монографии, учебные пособия и публикации в журналах.
    Ждем вас в профессорско-преподавательском читальном зале (адм. корп./319).
    21.10.2015