Научно-практический семинар «Скажем наркотикам – нет»
    В ЮГУ состоялся Научно-практический семинар «Скажем наркотикам – нет», его участниками стали студенты Юридического института.

В роли спикеров на семинаре выступили: Директор юридического института Югорского государственного университета Станислав Розенко, Старший помощник прокурора округа по правовому обеспечению Дина Московских,  Старший следователь отделаинформационно-аналитического и контрольно методического обеспечения Следственногоуправления УМВД России по ХМАО–Югре Алексей Тартынский, Руководитель Аппарата Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Николай Усольцев.

На семинаре обсудили темы «Профилактика наркомании и предупреждение наркопреступности», «Опасность современных наркотиков».