Научный семинар, докладчик Татьянкин В.М.
    16 марта в 16:00 в 113 кабинете 3 корпуса ФГБОУ ВО ЮГУ состоится проблемно научный семинар «Математические модели, численные методы и комплекс программ для управления кадровым обеспечением регионов».

На семинаре будут представлены:
    1. Основные результаты работы диссертационного исследования старшего преподавателя кафедры систем обработки информации, моделирования и управления Татьянкина Виталия Михайловича, по тематики семинара.
    2. План-проспект подготовки докторской диссертации по специальности 05.13.18 технические науки, по тематики семинара.

Приглашаются профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО ЮГУ, а также магистранты и аспиранты технических специальностей.

Начало семинара в 16.00 по местному времени.
    Вход свободный.
    01.03.2018