Научный семинар на тему: «Актуальные вопросы квалификации преступлений»
    25  мая в университете состоялся Научный семинар на тему: «Актуальные вопросы квалификации преступлений».

В семинаре приняли участие ведущие специалисты в области уголовного права и сотрудники правоохранительных органов региона.

На семинаре обсудили проблемные вопросы правильной квалификации отдельных преступлений в условиях глобализации современной уголовно-правовой политики. Особое внимание уделялось вопросам антитеррористической направленности.