Наука в лицах
    Цикл выставок трудов преподавателей ЮГУ Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники Университета!

Научная библиотека открывает цикл персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах».

6 октября в 13.00 приглашаем всех желающих на выставку научных трудов кандидата экономических наук, профессора кафедры экономики Института менеджмента и экономики ЮГУ Богомоловой Любови Леонидовны.

Вашему вниманию будут представлены авторские монографии, учебные пособия и публикации в журналах.

Ждем вас в профессорско-преподавательском читальном зале (каб. 319, адм. корпус).
    05.10.2015