Наука в лицах – В.И. Булатов
    с 5 по 13 ноября с 5 по 13 ноября
    Научная библиотека продолжает цикл персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах».
    С 5 по 13 ноября приглашаем всех желающих на выставку научных трудов доктора географических наук, профессора кафедры экологии и природопользования ЮГУ Булатова Валерия Ивановича.
    Вашему вниманию будут представлены авторские монографии, учебные пособия, публикации в журналах и научных сборниках.
    Ждем вас в профессорско-преподавательском читальном зале (адм. корп./319). Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.
    03.11.2015