Наука в лицах – Вадим Орлов
    15декабря в 11 часов ждем вас в универсальном читальном зале (адм. корп./315). Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00. Научная библиотека продолжает цикл персональных выставок трудов преподавателей ЮГУ «Наука в лицах».
    15декабря в 11 часов приглашаем всех желающих на открытие выставки научных трудов доктора педагогических наук, профессора кафедры менеджмента Института менеджмента и экономики ЮГУ Орлова Вадима Борисовича.
    Вашему вниманию будут представлены авторские монографии, словари,
    доклады на конференциях и семинарах, публикации в научных сборниках
    и в периодической печати,  учебно-методические труды, художественные произведения.
    Ждем вас в универсальном читальном зале (адм. корп./315). Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 16.00.
    Книжная экспозиция работает до 25 декабря.
    14.12.2015