Наука в лицах – Владимир Зеленский
    Научная библиотека продолжает цикл персональных выставок трудов преподавателей Югорского государственного университета «Наука в лицах».

Приглашаем всех желающих на выставку научных трудов кандидата физико-математических наук, доцента, заведующего кафедрой физики и общетехнических дисциплин, директора Института (НОЦ) технических систем и информационных технологий ЮГУ Зеленского Владимира Ивановича.

На выставке представлены учебно-методические пособия, доклады на конференциях и семинарах, публикации научных трудов в сборниках.

Выставка продлится до 15 мая. Ждем вас в читальном зале периодических изданий (адм. корп./317).