Новый партнер из Финляндии
    В начале июня Югорский государственный университет подписал договор о сотрудничестве с финским вузом -  JAMK Университетом прикладных наук, г. Ювяскюля. С сегодняшнего дня студенты ЮГУ получают уникальную возможность прохождения краткосрочного обучения по программам бакалавриата и магистратуры в данном учебном заведении международного уровня. Благодаря своей репутации JAMK был признан лучшим среди университетов прикладных наук в 2013 году. По вопросам подготовки документов и обучения в данном вузе или любом другом зарубежном вузе-партнере ЮГУ обращайтесь в Отдел международного сотрудничества (главный корпус, каб. 603)
    14.06.2016