RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    О компенсационных выплатах студентам из числа КМНС

    Вниманию студентов из числа КМНС, обучающихся в ЮГУ!

    Вниманию студентов из числа КМНС, обучающихся в ЮГУ!

    В соответствии с Программой Ханты-Мансийского автономного округа- Югры «Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на 2014-2020 годы» вы можете обратиться для возможности получения компенсации оплаты за обучение и иных мер государственной поддержки в Многофункциональные центры по месту жительства или в отдел непрерывного образования Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

    Дополнительную информацию можно получить по т. 8(3467)329-509-главный специалист отдела непрерывного образования коренных малочисленных народов Севера Кондакова Екатерина Владимировна…

    Информация о мерах государственной поддержки обучающихся из числа коренных малочисленных народов Севера размещена на официальном сайте Департамента образования и молодежи Югры по адресу: http://www.doinhmao.ru/KMNS/help/.

    Также за помощью можно обратиться в дирекцию Института народов Севера, 4 корпус, кааб. 213, тел.: 357-626.

    Дата:
    15.12.2014
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх