О проведении второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь»
    Организаторам мероприятия выступает Межрегиональный общественный фонд содействии и реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи». Организаторам мероприятия выступает Межрегиональный общественный фонд содействии и реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи». Конкурс проводится в целях выявления творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек. В конкурсе могут принимать участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Период регистрации участниц на официальном сайте конкурса с 7 января по 31 июля 2014 года. Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефонам: 8(495) 640-09-39, 8(967) 213-45-13, а также по адресу электронной почты: info@missmolodezh.ru, федеральный координатор конкурса: Чернова Мария Александровна.
    01.04.2014