Обсуждение геральдического описания эскиза герба автономного округа
    В настоящее время идет разработка нового эскиза герба Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. У каждого есть возможность принять участие в обсуждении дизайна символа региона.

Автором и разработчиком эскиза герба Ю. Ю. Росичем дано следующее геральдическое описание девиза герба: «Слова «делами великая» присутствуют в припеве гимна автономного округа: «Югра многоликая, делами великая, идет вдохновенно вперед!»

Обсуждение геральдического описания эскиза герба автономного округа состоится 17 марта в 12:00 в спортивно-оздоровительном комплексе в 416 кабинете.