Обучающие курсы
    Технология проведения экскурсионных программ Технология проведения экскурсионных программ

Уважаемые предприниматели!
    Югорский государственный университет с 19 по 27 сентября 2015 года проводит обучающие курсы «Техники, технологии проведения экскурсионных программ на территории города Ханты-Мансийска» для руководителей малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей, а также их сотрудников, осуществляющих свою деятельность на территории города Ханты-Мансийска в сфере внутреннего туризма.
    По всем вопросам обращаться по телефонам: 357-597, 357-814
    11.09.2015