Обучение игре на Санквылтапе
    Приглашаем всех желающих в Творческую лабораторию по декоративно-прикладному искусству Института народов Севера обучиться игре на национальном струнном музыкальном инструментеСанквылтапе,
    в переводе с мансийского ему соответствует определение
    «дощечная цитра с резонаторным ящиком».
    Музыкальная культура коренного народа богата, но исследована слабо. Обучаясь игре на традиционном музыкальном инструменте Вы можете внести вклад в дело сохранения и приумножения бесценного культурного достояния народов Обского Севера.

Контактная информация:  628012, Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16,
    корпус 3, каб. 508, 507
    Телефон:  (3467) 357-748, 357-600