RU
EN FR AR
  • Университет
  • RU
    EN FR AR
    Обучение в Гонконге
    Прием на обучение российских студентов по программе основного высшего образования в Линнаньский университет на 2016-2017 учебный год Прием на обучение российских студентов по программе основного высшего образования в Линнаньский университет на 2016-2017 учебный год
    Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что поступило предложение со стороны Линнаньского университета Гонконга о приеме на обучение в 2016-2017 гг, российских студентов по программе основного высшего образования.
    Для одаренных студентов университет предоставляет возможность получения стипендий, которые полностью или частично покрывают оплату обучения и основные затраты на проживание.
    no
    Подробную информацию о программе и адрес для направления заявок можно получить на сайте университета: www.LN.edu.hk/admissions/ug/overseas, по телефону +(852) 2616 8750 и электронному адресу UGadm@LN.edu.hk
    Заполненные online заявки необходимо отправить до 30 марта 2016 года.
    Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8(495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.
    Вся информация о приеме зарубежными странами на обучение в 2016/2017 учебном году размещается на сайтах:

    http://www.russia.edu.ru/information/met/info rus st/ и http://jm.interphysica.sUL
    Дата:
    13.01.2016
    Автор:
    Пресс-служба Югорского государственного университета

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Югорского государственного университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой.

    Возврат к списку

    Вернуться наверх