Обучение в Университете Кувейта

Министерство высшего образования Кувейта приглашает российских студентов принять участие на получение образовательных стипендий для обучения в Кувейтском университете.

Стипендия включает в себя проживание, питание, транспорт и выплаты на личные нужны.

Обучение проходит по программе бакалавриата и рассчитано на 4 года с возможностью поступления в магистратуру.

Необходимые документы:

-заявление;

-аттестат о полном среднем образовании;

-академическая справка;

-копия загранпаспорта;

-медицинское свидетельство;

-ходатайство о приеме в качестве кандидата на зачисление от Кувейтского университета;

-свидетельство о достойном поведении, заверенное в МИД РФ, Минюсте и Посольстве Кувейта в Москве.

Также выделены 3 стипендии на обучение в Центре иностранных языков при Кувейтском университете. Учебный курс рассчитан на 2 года.

Срок подачи документов: 15 июня 2015г.

По вопросам участия просьба обращаться в отдел международного сотрудничества ЮГУ.

Кувейт

02.06.2015